
Прочный поворотный сгон - стяжка для окон и пола ORBITAL SQUEEGEE 35 см (14")
1 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: OS14
+380 (67) 149-52-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Wagtail ORBITAL SQUEEGEE – это самый прочный профессиональный скребок - стяжка (сквиззи) в линейке Wagtail благодаря усиленному алюминиевому каналу. Инструмент легко справляется с закрытием и проникновением в глубокие оконные рамы, обеспечивая идеально чистый результат без разводов.
Склиз оснащён эргономичной пластиковой ручкой Wagtail с противоскользящими насечками, которая отличается лёгкостью, прочностью и устойчивостью к нагреву на солнце. Рабочий элемент – оригинальная профессиональная резина Wagtail Black Rubber А-класса, которая имеет двойной рабочий край и отличается долговечностью.
Wagtail ORBITAL SQUEEGEE отлично подходит для скоростной работы как вручную, так и с телескопическими штангами. Его используют для мытья окон и даже полов, особенно в сочетании с Angle Arm для правильного угла работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Скребок |
| Назначение | Для мытья окон |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 25 см |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Ширина рабочей части | 35 см |
| Глубина рабочей части | 7 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | WAGTAIL |
| Страна производитель | Австралия |
| Количество | 1 |
| Состояние | Новое |
| Рабочая ширина насадки | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴








