
SLIMLINE FLIPPER 35 см (14") Поворотная легкая комбинированная стяжка + шубка
2 365 ₴
- В наличии
- Код: SF14
Wagtail Slimline Flipper – это инновационный инструмент 2-в-1, который объединяет мытьё и протирку стекла в одном движении. Вам больше не нужно использовать отдельный аппликатор: микрофибровая насадка - шубка легко переворачивается под резиновый скребок (стяжку) для мойки, а затем возвращается обратно для сгона воды.
Благодаря лёгкой конструкции Slimline Flipper снижает нагрузку на руки и делает процесс мойки быстрым и комфортным. Поворотная ручка позволяет работать под любым углом, а при необходимости можно использовать ограничители (Limiter Pins, приобретаются отдельно).
Инструмент отлично подходит как для ручной работы, так и для использования с телескопическими штангами. В комплект входит оригинальная резина Wagtail Black Rubber и микрофибровая насадка - шубка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Щетка-скребок |
| Назначение | Для мытья окон |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 25 см |
| Материал рабочей части | Каучук |
| Ширина рабочей части | 35 см |
| Глубина рабочей части | 3 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | WAGTAIL |
| Страна производитель | Австралия |
| Количество | 1 |
| Состояние | Новое |
| Рабочая ширина насадки | 35 мм |
- Цена: 2 365 ₴









