WSD 65 RD 55 - идеальная самоходная напольная машина для площадей среднего размера.
Благодаря емкости бака 65 литров, ширине очистки 55 см и ширине балки 75 см, заднему приводу, высокой мощности двигателя и производительности 3200 м2/ч, WSD 65 может плавно двигаться даже в узких, перегруженных местах, убирая быстро и эффективно. Оснащен дополнительным давлением и специально разработанной балкой для превосходной сушки на всех типах поверхностей.
WSD 65 предлагает интуитивно понятное управление всеми основными функциями с помощью практичной панели, встроенной в руль, функция READY TO GO для быстрой активации, ECO SYSTEM для уменьшения потребления без ущерба для производительности и SILENT MODE для работы в чувствительных зонах. Благодаря этому, а также новой функции автоматического соединения/отсоединения щеток, WSD 65 чрезвычайно удобна и не требует особого обучения. Доступна в трех версиях, одной базовой и двух полных пакетах, включая батареи и зарядное устройство, она гарантирует время работы около 31⁄2 часа в версии BC и более 3 часов в версии BC Lithium.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wirbel |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 1153 Вт |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочая ширина | 500 мм |
| Частота вращения щетки | 165 об/хв |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1339 мм |
| Ширина | 801 мм |
| Высота | 1069 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 771 ₴

