Ручная поломоечная машина WSD 50 SM 55, управляемая оператором, предназначена для обеспечения отличной производительности при ежедневной уборке помещений среднего размера.
Благодаря емкости 50 литров, ширине промывочной поверхности 530 мм и ширине всасывания 750 мм, она гарантирует производительность уборки 2120 м²/ч в час.
Высокоэффективный всасывающий двигатель обеспечивает отличную производительность при низком потреблении энергии, а эргономичная рукоятка с сенсорной системой Touch System позволяет просто и точно управлять машиной. Ежедневное обслуживание упрощается благодаря широкому резервуару для сбора отработанной жидкости, который облегчает осмотр и очистку, и практичному, легко снимаемому поддону для мусора, который позволяет быстро утилизировать отходы. WSD 50 SM (Simply Manual) разработана для сочетания наилучшей производительности мойки и сушки с исключительной простотой использования, идеально сочетая практичность и
доступность. Доступны две конфигурации: базовая версия и полный комплект, включающий батареи и зарядное устройство, обеспечивающий более 2,5 часов автономной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wirbel |
| Страна производитель | Италия |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочая ширина | 500 мм |
| Частота вращения щетки | 165 об/хв |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1339 мм |
| Ширина | 801 мм |
| Высота | 1069 мм |
- Цена: 230 000 ₴






