
Подметальная машина HS M 80 (подметалка) Ghibli&Wirbel Италия 10.8000.00
32 552 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10.8000.00
НОВИНКА!!! Компактная механическая подметальная машина ручного типа Гибли Вирбел HS M 80 идеально подходит для уборки территорий до 1000 кв. м. такие как: АЗС (автозаправочные станции), скверы, парковки, при офисные и придомовые территории, коттеджные городки, склады и другие площади, где необходима сухая уборка без возможности подключение к электричеству.
HS M 80 это новая небольшая подметальная машина, которая идеально подходит для площадей до 1000 м2, с шириной очистки 800 мм. Идеальное подметание обеспечивается двумя боковыми круглыми щетками регулируемые по высоте для лучшей адаптации к любым типам поверхностей. С их помощью очень хорошо сметается мусор от углов и краев зданий, бордюров, поребриков, ограждений и т.д. Основная убираемая поверхность чистится двумя цилиндрическими щетками. Инновационная система DSM (Dual Sweeping Mode - Двойной Режим Подметания) гарантирует полное заполнение мусоросборника. Одновременное вращение двух цилиндрических щеток, которые вращаются в противоположном направлении, идеально забрасывают мусор в съемный бак оставляя после себя убранное пространство.
Эта подметалка имеет более высокую производительность, чем классические подметальные системы. Она может собирать не только мелкие отходы, такие как бумажки (фантики, обёртки), бычки от сигарет, металлическую стружку, листья, но и другие более громоздкие предметы, такие как банки от напитков, пластиковые и бумажные стаканчики, и многое другое.
Большие задние колеса подметального аппарата гарантируют отличную маневренность во время уборки и поднимания по ступенькам (при необходимости). Подметальная машинка HS M 80 очень хорошо подходит для уборки спортивных площадок, проезжей части, садов, общих территорий домов и коттеджных городков, небольших складских помещений, парковых зон отдыха и т.д. .
Технические характеристики:
- Ширина уборки - 800 мм.
- Производительность - 2 800 м.кв./ч.
- Объем бака - 40 л.
- Вес - 14 кг.
- Привод - механический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ghibli & Wirbel |
| Страна производитель | Италия |
| Объем контейнера для мусора | 40 л |
| Производительность по площади | 2800 кв. м/час |
| Максимальная рабочая ширина | 800 мм |
| Ширина основной щетки | 60 мм |
| Количество боковых подметальных щёток | 2 шт |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Тип привода подметальной машины | механічна |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Уровень шума | 0 дБ |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10.8000.00 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Цвет | Черный/серый |
| Ширина очистки, мм | 800 |
| Вес (кг) | 14 |
| Объем мусоросборника, л | 40 |
| Производительность по площади, м²/ч | 2800 |
| Метод использования | Ручные |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 32 552 ₴






