
Строительный пылесос для сухой и влажной уборки с фильтром класса М - POWER WD 22 P UFS Ghibli&Wirbel (146512110001)
19 344 ₴
- Готово к отправке
- Код: 146512110001
Пылесос Ghibli&Wirbel и Wirbel для влажной и сухой уборки с пластиковым баком, турбиной нового поколения с пониженным уровнем шума, увеличенным потоком воздуха и инновационной системой фильтрации UFS в которой установлен фильтр класса М - это POWER WD 22 P UFS.
Пылесос Ghibli&Wirbel с новой системой фильтрации UFS (Ultra Filtering System) в которой стационарно установлен картриджный фильтр класса М с её помощью гарантируется наилучшее характеристики всасывания и максимальная степень защиты двигателя (даже в случае неправильного использования со стороны оператора) - это POWER WD 22 P UFS. Которым можно собирать как сухой мусор (пыль, мусор) так и мокрый (воду, грязь и различную жижу) без дополнительных аксессуаров. Практичность системы UFS: уход и обслуживание поплавкой системы, которая устанавливается независимо от моторного блока и прикреплённой непосредственно к проставочному кольцу, выполняется быстро, просто и интуитивно понятно. В пылесосе установлена мощная эффективная турбина нового поколения мощностью 1250 Ватт у которой 71 литр в секунду поток воздуха и разряжение 235 миллибар. На корпусе пылесоса есть отсеки для хранения принадлежностей. К фильтру отработанного воздуха легкий доступ, что позволяет сделать быструю замену или чистку. Возможна комплектация бумажными или флисовыми фильтр-мешками, что облегчает чистку пылесоса и ещё более тщательную фильтрацию воздуха, и совершенную степень защиты мотора (турбины). Также можно укомплектовать пылесос фильтром HEPA14 он устанавливается вместо картриджного фильтра. Диаметр входного отверстия 36 мм. Эта модель хорошо справится со сбором сухого крупного мусора так и для сбора пыли, а также сбора жидкостей больших и малых объемов.
POWER WD 22 P UFS будет отличным помощником для:
- клининговых компаний
- строительных компаний
- автомоек
- станций техобслуживания автомобилей (СТО)
- различных производств и заводов
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | ЕДИНИЦЫ ИЗМЕРЕНИЯ | ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная мощность | Вт | 1 250 |
| Номинальная мощность | Вт | 1 100 |
| Напряжение/Частота | 220-240 В~ 50/60 Гц | |
| Объем мусоросборника | л | 22 |
| Полезный объем мусоросборника | л | 11 |
| Фильтр-мешок | л | 7 |
| Площадь фильтрации | м² | 0,5 (Картриджный фильтр) |
| Площадь фильтрации | м² | 0,19 (Тканевый фильтры) |
| Расход воздуха | л/сек | 71 |
| Разрежение | мбар | 235 |
| Уровень шума | дБ(А) | 60 |
| IP-код | IPX4 | |
| Длина кабеля | м | 10 |
| Вес (без принадлежностей) | кг | 10,3 |
| Размеры | мм | 500x380x590 |
АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ
| Всасывающий шланг с коленом 2,5 м |
| Хромированная удлинительная трубка 0,5 м |
| Насадка для уборки пыли с пола D320 |
| Насадка для сбора жидкостей с пола D300 |
| Круглая насадка с ворсом |
| Насадка для мягкой мебели |
| Щелевая насадка |
| Тканевые фильтры |
| Картриджный фильтр PTFE (КЛАСС М) |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
| Овальная щетка |
| Антипенное устройство |
| Нейлоновый фильтр (площадь фильтрации 0,46 м²) |
| Бумажные фильтр-мешки на 7 литров |
| Флисовый фильтр-мешки на 7 литров |
| Флисовый фильтр-мешки на 12 литров |
| Нейлоновый фильтр |
| Картриджный фильтр HEPA (площадь фильтрации 0,5 M2) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ghibli & Wirbel |
| Страна производитель | Италия |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Мощность всасывания | 1100 Вт |
| Разрежение | 235 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 235 литр/сек |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Объем пылесборника | 22 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Рабочая ширина | 300 мм |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Площадь фильтра | 0.24 кв.м |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Нет |
| Розетка для подключения электроинструментов | Нет |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 146512110001 |
| Вес (кг) | 10,3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шланга | 36 мм |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Длина шланга | 2,5 м |
| Дополнительные характеристики | Все материалы соответсвуют экологическим евро нормам (при изготовлении используется только качественный материал) |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | всасывающий шланг с коленой длиной 2,5 м; удлинительная трубка 0,5 м (2 шт); насадка для сухой уборки D320; насадка для влажной уборки D300; насадка для мягкой мебели; круглая насадка с ворсом. |
| Максимальная мощность всасывания | 235 мбар |
| Метод использования | Ручные |
| Мешок для сбора мусора | есть/нет |
| Мощность, Вт | 1250 |
| Назначение | Для влажной уборки;Для сухой уборки |
| Напряжение, В | 220 |
| Насадки | Насадка с ворсом для пыли 400 мм, Насадка для жидкостей 400 мм, Круглая насадка с ворсом, Щелевая насадка |
| Объем баков для грязной воды, л | 22 |
| Питание | Сетевые |
| Размеры | 500х380х590 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Промышленные пылесосы |
| Уровень шума, дБ | 60 |
| Ширина очистки, мм | 300 |
- Цена: 19 344 ₴






