
Двухтурбинный промышленный пылесос для сухой и влажной уборки POWER WD 90.2 PD SP Wirbel (14288611950)
42 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14288611950
Двухтурбинный большой пылесос для влажной и сухой уборки на 90 литров с новой системой фильтрации UFS и картриджным фильтром класса М. Самый большой пылесос для влажной и сухой уборки, оснащенный двумя мощными и высокоэффективными двигателями (турбинами) нового поколения с раздельным переключением. Модель оснащена новой системой Ultra FilteRing System (UFS), которая благодаря специальному полипропиленовому кольцу позволяет всегда устанавливать картриджный фильтр (класс фильтрации M), гарантируя наилучшие характеристики всасывания и максимальную защиту двигателя (даже в случае неправильного использования оператора). UFS также является практичным решением: плавающая система (поплавок) независима от головки двигателя, она позволяет делать очистку и обслуживание быстрым, простым и интуитивно понятными. POWER WD 90.2 PD SP(обозначение SP - это противоударный бак), вместимостью 90 литров, ударопрочный контейнер из пластика и практичный сливной шланг для легкого опорожнения бака. Это модель Power Line, специально разработанная для больших площадей и очистки в тяжелых условиях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | ЕДИНИЦЫ ИЗМЕРЕНИЯ | ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная мощность | Вт | 2 500 |
| Номинальная мощность | Вт | 2 200 |
| Напряжение/Частота | 220-240 В~ 50/60 Гц | |
| Объем мусоросборника | л | 90 |
| Полезный объем мусоросборника | л | 56 |
| Фильтр-мешок | л | 19 |
| Площадь фильтрации | м² | 1,2 (Картриджный фильтр) |
| Площадь фильтрации | м² | 0,4 (Тканевый фильтры) |
| Расход воздуха | л/сек | 142 |
| Разрежение | мбар | 225 |
| Уровень шума | дБ(А) | 62 |
| IP-код | IPX4 | |
| Длина кабеля | м | 10 |
| Вес (без принадлежностей) | кг | 23,8 |
| Размеры | мм | 620x530x950 |
АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ
| Всасывающий шланг в сборе 2,5 м |
| Удлинительная трубка S-образной формы |
| Насадка с ворсом для пыли 400 мм |
| Насадка для жидкостей 400 мм |
| Круглая насадка с ворсом |
| Щелевая насадка |
| Тканевые фильтры |
| Картриджный фильтр PTFE (КЛАСС М) |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
| Удлинительная трубка из ПВХ 0,5 м |
| Антипенное устройство |
| Нейлоновые фильтры |
| Нейлоновый защитный фильтр |
| Бумажные фильтр-мешки |
| Насадка для чистки ковров 400 мм |
| Картриджный фильтр HEPA (площадь фильтрации 1,20 M2) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wirbel |
| Страна производитель | Италия |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность всасывания | 2000 Вт |
| Разрежение | 215 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 142 литр/сек |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 90 л |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Количество турбин | 2 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Рабочая ширина | 400 мм |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Нет |
| Розетка для подключения электроинструментов | Нет |
| Диаметр принадлежностей | 40 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Материал бака | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14288611950 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Промышленные пылесосы |
| Назначение | Для влажной уборки;Для сухой уборки |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | С новой системой фильтрации UFS и картриджным фильтром класса М.. |
| Размеры | 620х530х950 |
| Комплектация | Насадка с ворсом для пыли 400 мм, Насадка для жидкостей 400 мм, Круглая насадка с ворсом, Щелевая насадка, Всасывающий шланг в сборе 2,5 м, Удлинительная трубка S-образной формы, Тканевый фильтр, Картриджный фильтр PTFE (КЛАСС М). |
| Питание | Сетевые |
| Ширина очистки, мм | 400 |
| Напряжение, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Максимальная мощность всасывания | 225 мбар |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Вес (кг) | 24,5 |
| Длина шланга | 2,5 м |
| Насадки | Насадка с ворсом для пыли 400 мм, Насадка для жидкостей 400 мм, Круглая насадка с ворсом, Щелевая насадка |
| Диаметр шланга | 40 мм |
| Объем баков для грязной воды, л | 56 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Мешок для сбора мусора | есть/нет |
| Метод использования | Ручные |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 42 120 ₴








