
Профессиональный моющий пылесос (экстрактор) POWER EXTRA 7 P Ghibli&Wirbel (16221210001)
26 416 ₴
- Готово к отправке
- Код: 162212110001
+380 (67) 149-52-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная модель POWER EXTRA 7 P Ghibli&Wirbel для очистки, мытья и сушки всех видов текстильной поверхности. Версия P оснащена контейнером из пластика. Оснащен мощным насосом; скорость распыления воды 0,95 л / мин; давление 4 бар; бак на 7 литров для раствора. Отдельное управление насосом. Преимущество данной модели - емкость для раствора съемная и аппарат может трансформироваться в пылесос для сухой и влажной уборки!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | ЕДИНИЦЫ ИЗМЕРЕНИЯ | ПОКАЗАТЕЛИ |
| Напряжение/Частота | 220-240 V | ~ 50/60 Hz |
| Максимальная мощность | Вт | 1250 |
| Номинальная мощность | Вт | 1100 |
| Объем резервуара с раствором | л | 7 |
| Объем мусорного бака | л | 11 |
| Расход воздуха | л/сек | 71 |
| Разрежение | мбар) | 235 |
| Давление | бар | 4 |
| Уровень шума | дБА | 60 |
| IP-код | IPX4 | |
| Длина кабеля | м | 10 |
| Вес (без принадлежностей) | кг | 11 |
| Размеры | мм | 500x380x485 |
АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ
| Всасывающий шланг с коленом 2,5 м |
| Удлинительная трубка 0,5 м |
| Насадка для пола |
| Ручная насадка |
| ВОРОНКА Ø 8 |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
| Всасывающий шланг |
| Хромированная удлинительная трубка 0,5 м |
| Круглая насадка с ворсом |
| Щелевая насадка |
| Насадка для мягкой мебели |
| Насадка для уборки пыли с пола D320 |
| Насадка для сбора жидкостей с пола D300 |
| Картриджный фильтр |
| Картриджный фильтр HEPA |
| Тканевый фильтр |
| Бумажные фильр-мешки |
| Флисовые фильтр-мешки |
| Алюминиевая насадка для пола |
| Флисовый фильтр-мешок 10 шт |
| Комплект аксессуаров для сухой и мокрой уборки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ghibli & Wirbel |
| Тип пылесоса | пылесос моющий |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Мощность всасывания | 1100 Вт |
| Разрежение | 235 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 71 литр/сек |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 11 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Фильтр для защиты мотора | Нет |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал бака | Пластик |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Объем резервуара для чистой воды | 7 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 7 л |
| Давление насоса | 4 бар |
| Резервуар для моющих средств | Да |
| Объем резервуара для моющих средств | 700 мл |
| Расход моющего раствора | 0.95 литр/мин |
| Возможность сухой уборки | Нет |
| Аксессуары | |
| Моющая насадка для пола | Да |
| Моющая насадка для мягкой мебели | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16221210001 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Промышленные пылесосы |
| Назначение | Для влажной уборки |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Аппарат может трансформироваться в пылесос для сухой и влажной уборки! |
| Размеры | 500x380x485 |
| Комплектация | Аксессуары в комплекте: 6010632 - Всасывающий шланг 2,5 м 2511485 - Удлинительная трубка 0,5 м 6010692 - Насадка для пола 6010695 - Ручная насадка 2001814 - Воронка |
| Питание | Сетевые |
| Ширина очистки, мм | 10 |
| Напряжение, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Максимальная мощность всасывания | 235 мбар |
| Мощность, Вт | 1250 |
| Вес (кг) | 11 |
| Длина шланга | 2,5 м |
| Насадки | В КОМПЛЕКТЕ: Насадка для пола; Ручная насадка |
| Диаметр шланга | 36 мм |
| Объем баков для грязной воды, л | 11 |
| Объем баков для моющего раствора, л | 7 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Мешок для сбора мусора | Нет |
| Метод использования | Ручные |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 26 416 ₴







