
Пылесос с высокопрофессиональным двигателем для сухой уборки V10 Ghibli&Wirbel (12401210001)
7 332 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12401210001
+380 (67) 149-52-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой профессиональный пылесос V 10 представляет собой отличное сочетание мощности и маневренности, прочности и легкости, что делает его конкурентоспособным.
Хорошая управляемость гарантируется передними поворотными роликами и задними неподвижными колесами большого диаметра.Эргономичная ручка, электрокабель 10 метров с фиксатором и аксессуары, обеспечивающие максимальную простоту использования.
Подходит для удовлетворения потребностей в чистке для небольших и средних помещений, таких как гостиницы, офисы, магазины и в быту, благодаря высокопрофессиональному двигателю мощностью 700 Вт, практичностью и небольшим размерам. Класс энергоэффективности: A.
РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ КЛИНИНГОВЫХ ГРУПП!!!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | ЕДИНИЦЫ ИЗМЕРЕНИЯ | ПОКАЗАТЕЛИ |
| Напряжение/Частота | 220-240 В~ | 50/60 Гц |
| Максимальная мощность | Вт | 700 |
| Номинальная мощность | Вт | 700 |
| Объем мусоросборника | л | 12 |
| Полезный объем мусоросборника | л | 10 |
| Фильтр-мешок | л | 8 |
| Площадь фильтрации | м² | 0,2 |
| Расход воздуха | л/сек | 27 |
| Разрежение | мбар | 150 |
| Уровень шума | дБА | 76 |
| Длина кабеля | м | 10 |
| Вес (без принадлежностей) | кг | 4,5 |
| Размеры | мм | 335x390x305 |
АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ
| Всасывающий шланг D32(1,5 м) |
| Телескопическое расширение D32 |
| Комбинированная щетка (пол/ковер) D32 |
| Щелевая насадка |
| Щелевая щеточка |
| Фильтр-мешок (многоразовый) |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
| Фильтр-мешок бумажный (10 шт.) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GHIBLI |
| Страна производитель | Италия |
| Разрежение | 150 мбар |
| Поток воздуха | 27 куб. м/час |
| Емкость бака | 10 л |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Количество турбин | 1 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Диаметр всасывающего патрубка | 32 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2 м |
| Площадь главного фильтра | 20 кв. см |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Длина шнура | 10 м |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Масса без принадлежностей | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12401210001 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Промышленные пылесосы |
| Назначение | Для сухой уборки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры | 335x390x305 |
| Комплектация | АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ: Всасывающий шланг D32(1,5 м); Телескопическое расширение D32; Комбинированная щетка (пол/ковер) D32; Щелевая насадка; Щелевая щеточка; Фильтр-мешок (многоразовый). ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ: Фильтр-мешок бумажный (10 шт.) |
| Питание | Сетевые |
| Ширина очистки, мм | 260 |
| Напряжение, В | 220 |
| Теги | недорогие |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Максимальная мощность всасывания | 150 мбар |
| Мощность, Вт | 700 |
| Вес (кг) | 4,5 |
| Длина шланга | 10 м |
| Насадки | В КОМПЛЕКТЕ: Комбинированная щетка (пол/ковер) D32; Щелевая насадка; Щелевая щеточка. |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Мешок для сбора мусора | Да |
| Метод использования | Ручные |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 7 332 ₴






