
Строительный пылесос с подключением электоинструмента POWER TOOL PRO FD 22 P EL Ghibli&Wirbel (15671710001)
29 276 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15671710001
Модель для влажной и сухой уборки. Пылесос с мощной и эффективной турбиной нового поколения. Оснащен трехступенчатой системой фильтрации FD (Fine Dust), включающей в себя бумажный фильтр-мешок, тканевый фильтр и картриджный фильтр из тефлона PTFE класса M в стандартной комплектации, для обеспечения наилучшей производительности фильтрации и повышенной защиты двигателя. Модель оснащена системой «SHOCKING VALVE», которая позволяет в полуавтоматическом режиме очищать картриджный фильтр, что обеспечивает предельно долгий срок его эксплуатации, предотвращая засорение, закупоривание и снижение фильтрующей способности. Оснащен системой для хранения принадлежностей и фильтром отработанного воздуха. Штепсельная розетка для подключения электрического инструмента мощностью до 2000 Вт. Ручной или автоматический режим работы, с управлением от подсоединенного инструмента. Большой ассортимент аксессуаров для использования в качестве пылесоса для влажной и сухой уборки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | ЕДИНИЦЫ ИЗМЕРЕНИЯ | ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная мощность | Вт | 1 250 |
| Номинальная мощность | Вт | 1 100 |
| Напряжение/Частота | 220-240 В~ 50/60 Гц | |
| Объем мусоросборника | л | 22 |
| Полезный объем мусоросборника | л | 11 |
| Фильтр-мешок | л | 7 |
| Площадь фильтрации | м² | 0,5 (Картриджный фильтр) |
| Площадь фильтрации | м² | 0,19 (Тканевый фильтры) |
| Расход воздуха | л/сек | 71 |
| Разрежение | мбар | 235 |
| Уровень шума | дБ(А) | 60 |
| IP-код | IPX4 | |
| Длина кабеля | м | 10 |
| Вес (без принадлежностей) | кг | 11,3 |
| Размеры | мм | 500x380x640 |
АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ
| Всасывающий шланг в сборе Ø 29 - 5 м (EL) |
| Всасывающий шланг с коленом 2,5 м |
| Хромированная удлинительная трубка 0,5 м |
| Насадка для уборки пыли с пола D320 |
| Насадка для сбора жидкостей с пола D300 |
| Насадка для мягкой мебели |
| Круглая насадка с ворсом |
| Щелевая насадка |
| Картриджный фильтр класса М |
| Тканевый фильтр |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
| НЕЙЛОНОВЫЕ ФИЛЬТРЫ |
| Фильт HEPA (площадь фильтрации 0,5 м²) |
| Бумажные фильтр-мешки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ghibli & Wirbel |
| Страна производитель | Италия |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Мощность всасывания | 1100 Вт |
| Разрежение | 235 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 71 литр/сек |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Объем пылесборника | 22 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Рабочая ширина | 330 мм |
| Площадь фильтра | 0.19 кв.м |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Нет |
| Функция плавного старта | Нет |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Насадка "Ковер/Пол" | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Комплект для подключения электроинструментов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15671710001 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Промышленные пылесосы |
| Назначение | Для влажной уборки;Для сухой уборки |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | с подключением электоинструмента |
| Размеры | 500x380x640 |
| Комплектация | Всасывающий шланг в сборе Ø 29 - 5 м (EL); Всасывающий шланг с коленом 2,5 м; Хромированная удлинительная трубка 0,5 м; Насадка для уборки пыли с пола D320; Насадка для сбора жидкостей с пола D300; Насадка для мягкой мебели; Круглая насадка с ворсом |
| Питание | Сетевые |
| Ширина очистки, мм | 300 |
| Напряжение, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Максимальная мощность всасывания | 235 мбар |
| Мощность, Вт | 1250 |
| Уровень шума, дБ | 60 |
| Вес (кг) | 11,5 |
| Длина шланга | 5 м |
| Насадки | Насадка для уборки пыли с пола D320; Насадка для сбора жидкостей с пола D300; Насадка для мягкой мебели; Круглая насадка с ворсом; Щелевая насадка |
| Диаметр шланга | 36 мм |
| Объем баков для грязной воды, л | 11 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Мешок для сбора мусора | есть/нет |
| Метод использования | Ручные |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 29 276 ₴






