Падодержатель Wirbel (Вирбел) для полоттеров диаметром 16" — 430 мм серии D.430 со скоростью вращения — 154-227 RPM-TSN 154 RPM
Для однодисковых уборочных машин (складеров):
-
Серии D. 430
-
С 143 OLN
-
Wirbel C 143 L
-
Wirbel C 143 M
-
Wirbel C 143 TSN
-
Ghibli&Wirbel SB 143 L
-
Ghibli&Wirbel SB 143 M
-
Ghibli&Wirbel SB 143 TSN
-
Karcher BDS 43/180 C
-
Karcher BDS 43/180 Clasic
-
Karcher BDS 43/180 C ADV
-
Delvir SIM R 17/154
-
Wolf
Применяются для общего, послестрочного, генерального и поддерживающего ущерба:
-
Линолеума
-
ПВХ
-
Винила
-
Соблазнительной смолы
-
Темного мармуру
-
Гранита
-
Мелкозернистого материала
-
Плитки
-
Глазурованого клинкера
-
Керамогранита
-
Резиновых покрытий
- который падодержатель нужен для однодисковой машины
- как выбрать падодержатель 430 мм
- падодержатель для полировки пола
- держатель падов для шлифования пола
- комплектующие для клинингового оборудования
- аксесуари для машин Wirbel
- падодержатель для кристаллизации мрамора
- оборудование для глубокой очистки пола
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wirbel |
| Страна производитель | Италия |
| Рабочая ширина | 430 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота вращения щетки | 156 об/мин |
| Тип уборки полов | натирка, полировка полов, общая чистка |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щетки |
| Характеристики | Применяются для общей и поддерживающей убоки. D 430 мм идеально подходит к машинам: D 430 мм идеально подходит к машинам: Wirbel,Ghibli С 143 L,M,TSN,OLN, Karcher BDS 43/180 C,BDS 43/180 Clasic,3/180 C ADV. |
| Ширина очистки, мм | 430 |
| Страна-производитель | Италия |
| Область применения | Применяются для общей, послестроительной, генеральной и поддерживающей убоки: Резиновых покрытий Линолеума ПВХ, винила, искуственной смолы Темного мрамора, гранита, мелкозернистого материала Плитки, глазурованного клинкера Керамогранита |
Информация для заказа
- Цена: 5 702 ₴

