
Щетка натуральная (шампунирующая) для полотеров 305 мм Wirbel (00-233)
3 437 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-233
+380 (67) 149-52-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка к полотеру мягкая из натуральной щетины 13" - 305 мм серии D.330
Щетка к полотеру мягкая из натуральной щетины для однодисковых уборочных машин:
Cерии D. 330
Wirbel L 133
Ghibli&Wirbel SB 133
Применяются для шампунирования и полировки всех видов покрытий:
Линолеума
ПВХ
Винила
Искуственной смолы
Темного мрамора
Гранита
Мелкозернистого материала
Плитки
Глазурованного клинкера
Керамогранита
Резиновых покрытий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wirbel |
| Страна производитель | Италия |
| Рабочая ширина | 330 мм |
| Тип уборки полов | натирка, полировка полов |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щетки |
| Характеристики | Щетка натуральная мягкая для однодисковых уборочных машин (полотеров) серии D. 330 мм идеально подходит к машинам: Wirbel L 133, Ghibli SB 133 |
| Применениe | Применяются для шампунирования и полировки всех видов покрытий! |
| Ширина очистки, мм | 330 |
| Страна-производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 3 437 ₴
