
Щетка мягкая (ковровая) для однодисковых машин полотеров диаметром 430 мм Wirbel (00-243)
3 008 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-243
+380 (67) 149-52-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка мягкая (ковровая) для однодисковых машин полотеров диаметром 17" - 430 мм серии D.430 с скоростью вращения 154-227 RPM-TSN 154 RPM
Щетка ковровая мягкая комбинированная для полотеров:
Cерии D. 430
С 143 OLN
Wirbel С 143 L
Wirbel С 143 M
Wirbel С 143 TSN
Ghibli&Wirbel SB 143 L
Ghibli&Wirbel SB 143 M
Ghibli&Wirbel SB 143 TSN
Karcher BDS 43/180 C
Karcher BDS 43/180 Clasic
Karcher BDS 43/180 C ADV
Delvir SIM R 17/154
Wolf
Применяются для общей и поддерживающей убоки ковровых покрытий!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wirbel |
| Страна производитель | Италия |
| Рабочая ширина | 430 мм |
| Тип уборки полов | общая чистка |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щетки |
| Характеристики | Применяются для общей и поддерживающей убоки ковровых покрытий. D 430 мм идеально подходит к машинам: Wirbel,Ghibli С 143 L,M,TSN,OLN, Karcher BDS 43/180 C,BDS 43/180 Clasic,3/180 C ADV,BDS 4 |
| Ширина очистки, мм | 430 |
| Страна-производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 3 008 ₴
